SERIE B 2022/23

Condividi su

CLICCATE QUI PER VEDERE LA PASSATA STAGIONE

IL CALENDARIO DELLA LIBERTAS LIVORNO 1947

ANDATA

1MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsRiso Scotti Pavia87-46
2College Basketball BorgomanerovsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194783-87
3MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsCampus Varese102-90
4Gema MontecatinivsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194771-69
5MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsS. Bernardo Langhe Roero88-50
6Esse Solar GallaratevsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194763-77
7MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vs3G Electronics Legnano Knights73-59
8MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsJunior Casale Monferrato75-49
9Mamy.eu OleggiovsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194726/11 h 20.00
10MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsElachem Vigevano4/12 h 18.00
11UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19478/12 h 18.00
12MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsBasket Golfo Piombino11/12 h 18.00
13Herons Basket MontecatinivsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194718/12 h 18.00
14Paffoni Fulgor OmegnavsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19477/1 h 21.00
15MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsLtc Group Sangiorgese Basket15/1 h 18.00

RITORNO

1Riso Scotti PaviavsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194722/1 h 18.00
2MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsCollege Basketball Borgomanero29/1 h 18.00
3Campus VaresevsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19474/2 h 20.30
4MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsGema Montecatini12/2 h 18.00
5S. Bernardo Langhe RoerovsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194718/2 h 18.30
6MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsEsse Solar Gallarate26/2 h 18.00
73G Electronic Legnano KnightsvsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19475/3 h 18.00
8Junior Casale MonferratovsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194718/3 h 19.00
9MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsMamy.eu Oleggio26/3 h 18.00
10Elachem VigevanovsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19472/4 h 18.00
11MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsUNICUSANO PIELLE LIVORNO5/4 h 20.30
12Basket Golfo PiombinovsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 194716/4 h 18.00
13MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsHerons Basket Montecatini23/4 h 18.00
14MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsPaffoni Fulgor Omegna30/4 h 18.00
15Ltc Sangiorgese BasketvsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19477/5 h 18.00

IL CALENDARIO DELLA PIELLE LIVORNO

ANDATA

1Gema MontecatinivsUNICUSANO PIELLE LIVORNO67-84
2UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsBasket Golfo Piombino82-73
3Herons Basket MontecatinivsUNICUSANO PIELLE LIVORNO74-93
4UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsEsse Solar Gallarate92-60
5Mamy.eu OleggiovsUNICUSANO PIELLE LIVORNO74-92
6UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsJunior Casala Monferrato75-63
7Campus VaresevsUNICUSANO PIELLE LIVORNO75-90
83G Electronics Legnano KnightsvsUNICUSANO PIELLE LIVORNO69-66
9UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsPaffoni Fulgor Omegna27/11 h 18.00
10Riso Scotti PaviavsUNICUSANO PIELLE LIVORNO4/12 h 18.00
11UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsMAURELLI LIBERTAS LIVORNO 19478/12 h 18.00
12College Basketball BorgomanerovsUNICUSANO PIELLE LIVORNO11/12 h 18.00
13UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsLTC Group Sangiorgese Basket18/12 h 18.00
14UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsElachem Vigevano8/1 h 18.00
15S. Bernardo Langhe RoerovsUNICUSANO PIELLE LIVORNO15/1 h 18.00

RITORNO

1UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsGema Montecatini22/1 h 18.00
2Basket Golfo PiombinovsUNICUSANO PIELLE LIVORNO29/1 h 18.00
3UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsHerons Basket Montecatini5/2 h 18.00
4Esse Solar GallaratevsUNICUSANO PIELLE LIVORNO11/2 h 18.30
5UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsMamy.eu Oleggio19/2 h 18.00
6Junior Casale MonferratovsUNICUSANO PIELLE LIVORNO25/2 h 19.00
7UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsCampus Varese5/3 h 18.00
8UNICUSANO PIELLE LIVORNOvs3G Electronics Legnano Knights19/3 h 18.00
9Paffoni Fulgor OmegnavsUNICUSANO PIELLE LIVORNO25/3 h 21.00
10UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsRiso Scotti Pavia2/4 h 18.00
11MAURELLI LIBERTAS LIVORNO 1947vsUNICUSANO PIELLE LIVORNO5/4 h 20..30
12UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsCollege Basketball Borgomanero16/4 h 18.00
13Ltc Sangiorgese BasketvsUNICUSANO PIELLE LIVORNO23/4 h 18.00
14Elachem VigevanovsUNICUSANO PIELLE LIVORNO30/4 h 18.00
15UNICUSANO PIELLE LIVORNOvsS. Bernardo Langhe Roero7/5 h 18.00