SERIE C GOLD

Condividi su

IL CALENDARIO DELLA PIELLE LIVORNO (campo di gioco PalaMacchia)

ANDATA

1Fides MontevarchivsPIELLE LIVORNO95-84
2PIELLE LIVORNOvsNuovo Basket Altopascio76-59
3Abc CastelfiorentinovsPIELLE LIVORNO84-79
4PIELLE LIVORNOvsPallacanestro Prato80-70
5PIELLE LIVORNOvsScuola Basket Arezzo75-65
6Virtus SienavsPIELLE LIVORNO65-69
7PIELLE LIVORNOvsSpezia Basket Club79-71
8Olimpia LegnaiavsPIELLE LIVORNO75-69
9vs
10Libertas MontalevsPIELLE LIVORNO83-76
11PIELLE LIVORNOvsValdisieve84-61
12DON BOSCO LIVORNOvsPIELLE LIVORNO68-77
13PIELLE LIVORNOvsSan Giobbe Basket70-64
14Pallacanestro AglianavsPIELLE LIVORNO102-94
15PIELLE LIVORNOvsSynergy Basket Valdarno68-59

RITORNO

1PIELLE LIVORNOvsFides Montevarchidom 19/1 h 18.00
2Nuovo Basket AltopasciovsPIELLE LIVORNOdom 26/1 h 18.00
3PIELLE LIVORNOvsAbc Castelfiorentinodom 2/2 h 18.00
4Pallacanestro PratovsPIELLE LIVORNOdom 9/2 h 18.00
5Scuola Basket ArezzovsPIELLE LIVORNOdom 16/2 h 18.00
6PIELLE LIVORNOvsVirtus Sienadom 23/2 h 18.00
7Spezia Basket ClubvsPIELLE LIVORNOdom 1/3 h 18.00
8PIELLE LIVORNOvsOlimpia Legnaiagio 5/3 h 18.00
9vs
10PIELLE LIVORNOvsLibertas Montaledom 15/3 h 18.00
11ValdisievevsPIELLE LIVORNOsab 21/3 h 18.00
12PIELLE LIVORNOvsDON BOSCO LIVORNOdom 29/3 h 18.00
13San Giobbe BasketvsPIELLE LIVORNOdom 5/4 h 18.00
14PIELLE LIVORNOvsPallacanestro Aglianadom 19/4 h 18.00
15Synergy Basket ValdarnovsPIELLE LIVORNOdom 26/4 h 18.00

IL CALENDARIO DEL DON BOSCO LIVORNO (campo di gioco PalaMacchia)

ANDATA

1RIPOSO
2Libertas MontalevsDON BOSCO LIVORNO81-82
3DON BOSCO LIVORNOvsValdisieve68-71
4Scuola Basket ArezzovsDON BOSCO LIVORNO77-76
5San Giobbe BasketvsDON BOSCO LIVORNO96-59
6DON BOSCO LIVORNOvsPallacanestro Agliana60-70
7Synergy Basket ValdarnovsDON BOSCO LIVORNO61-55
8DON BOSCO LIVORNOvsFides Montevarchi54-62
9Nuovo Basket AltopasciovsDON BOSCO LIVORNO68-94
10DON BOSCO LIVORNOvsAbc Castelfiorentino50-68
11Pallacanestro PratovsDON BOSCO LIVORNO82-63
12DON BOSCO LIVORNOvsPIELLE LIVORNO68-77
13Virtus SienavsDON BOSCO LIVORNO70-61
14DON BOSCO LIVORNOvsSpezia Basket Club53-75
15Olimpia LegnaiavsDON BOSCO LIVORNO63-51

RITORNO

1RIPOSO
2DON BOSCO LIVORNOvsLibertas Montaledom 26/1 h 18.00
3ValdisievevsDON BOSCO LIVORNOsab 1/2 h 18.30
4DON BOSCO LIVORNOvsScuola Basket Arezzodom 9/2 h 18.00
5DON BOSCO LIVORNOvsSan Giobbe Basketdom 16/2 h 18.00
6Pallacanestro AglianavsDON BOSCO LIVORNOdom 23/2 h 18.00
7DON BOSCO LIVORNOvsSynergy Basket Valdarnodom 1/3 h 18.00
8Fides MontevarchivsDON BOSCO LIVORNOmer 4/3 h 18.00
9DON BOSCO LIVORNOvsNuovo Basket Altopasciodom 8/3 h 18.00
10Abc CastelfiorentinovsDON BOSCO LIVORNOdom 15/3 h 18.00
11DON BOSCO LIVORNOvsPallacanestro Pratodom 22/3 h 18.00
12PIELLE LIVORNOvsDON BOSCO LIVORNOdom 29/3 h 18.00
13DON BOSCO LIVORNOvsVirtus Sienadom 5/4 h 18.00
14Spezia Basket ClubvsDON BOSCO LIVORNOdom 19/4 h 18.00
14DON BOSCO LIVORNOvsOlimpia Legnaiadom 26/4 h 18.00

LA CLASSIFICA

San Giobbe Chiusi22
Virtus Siena20
Pallacanestro Agliana18
Abc Castelfiorentino18
Olimpia Legnaia16
PIELLE LIVORNO16
Pallacanestro Prato14
Webkorner Montevarchi12
Scuola Basket Arezzo12
Valdisieve12
Libertas Montale12
Spezia Basket Club10
Synergy Basket Valdarno6
DON BOSCO LIVORNO4
Nuovo Basket Altopascio4
shares