SERIE C SILVER

 
 SERIE B | SERIE C GOLD | CAMP. GIOVANILI | CAMP. AMAT.

 

Condividi

 

 

CALENDARIO US LIVORNO BASKET 
  ANDATA      
1 US LIVORNO BASKET v Pallacanestro Audax Carrara 67-64
2 Costone Siena v US LIVORNO BASKET 79-75
3 US LIVORNO BASKET v Webkorner Montevarchi 66-75
4 Scuola Basket Arezzo v US LIVORNO BASKET 70-61
5 US LIVORNO BASKET v Leonardo Servizi Quarrata 64-61
6 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v US LIVORNO BASKET 75-86
7 Centro Minibasket Carrara v US LIVORNO BASKET 77-66
8 US LIVORNO BASKET v Vela Basket Viareggio 74-62
9 Folgore Fucecchio v US LIVORNO BASKET 58-67
10 US LIVORNO BASKET v Pallacanestro 2000 Prato 76-73
11 Cestistica Audace Pescia v US LIVORNO BASKET 96-70
12 US LIVORNO BASKET v Alberto Galli Terranuova Bracciolini 88-90
13 Basket San Vincenzo v US LIVORNO BASKET 78-47
  RITORNO      
1 Pallacanestro Audax Carrara v US LIVORNO BASKET 69-55
2 US LIVORNO BASKET v Costone Siena 74-54
3 Webkorner Montevarchi v US LIVORNO BASKET 55-62
4 US LIVORNO BASKET v Scuola Basket Arezzo 66-60
5 Leonardo Servizi Quarrata v US LIVORNO BASKET 79-70
6 US LIVORNO BASKET v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 76-72
7 US LIVORNO BASKET v Centro Minibasket Carrara 89-97 (d1ts)
8 Vela Basket Viareggio v US LIVORNO BASKET 58-78
9 US LIVORNO BASKET v Folgore Fucecchio 50-94
10 Pallacanestro 2000 Prato v US LIVORNO BASKET 66-49
11 US LIVORNO BASKET v Cestistica Audace Pescia 78-69
12 Alberto Galli Terranuova Bracciolini v US LIVORNO BASKET 81-82
13 US LIVORNO BASKET v Basket San Vincenzo 71-62
  PLAYOFF - 1 TURNO      
GARA 1 Basket San Vincenzo v US LIVORNO BASKET dom 29/4 h 18.00
GARA 2 US LIVORNO BASKET v Basket San Vincenzo mer 2/5 h 21.00
ev. GARA 3 Basket San Vincenzo v US LIVORNO BASKET dom 6/5 h 18.00

 


 

CALENDARIO INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO
  ANDATA      
1 Pallacanestro 2000 Prato v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 82-69
2 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Scuola Basket Arezzo 76-77
3 Cestistica Audace Pescia v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 78-76
4 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Leonardo Servizi Quarrata 75-57
5 Alberto Galli Terranuova Bracciolini v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 85-93
6 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v US LIVORNO BASKET 75-86
7 Basket San Vincenzo v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 58-70
8 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Centro Minibasket Carrara 86-78
9 Pallacanestro Audax Carrara v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 80-76
10 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Vela Basket Viareggio 102-67
11 Costone Siena v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 86-60
12 Folgore Fucecchio v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 88-67
13 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Fides Montevarchi 58-57
  RITORNO      
1 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Pallacanestro 2000 Prato 69-67
2 Scuola Basket Arezzo v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 88-58
3 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Cestistica Audace Pescia 89-77
4 Leonardo Servizi Quarrata v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 67-68
5 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Alberto Galli Terranuova Bracciolini 88-61
6 US LIVORNO BASKET v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 76-72
7 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Basket San Vincenzo 80-56
8 Centro Minibasket Carrara v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 95-79
9 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Pallacanestro Audax Carrara 75-69
10 Vela Basket Viareggio v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 72-84
11 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Costone Siena 96-79
12 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Folgore Fucecchio 76-75
13 Fides Montevarchi v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 71-62
  PLAYOFF - 1 TURNO      
GARA 1 Pallacanestro Prato v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO dom 29/4 h 18.00
GARA 2 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO v Pallacanestro Prato mer 3/5 h 20.45
ev. GARA 3 Pallacanestro Prato v INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO dom 6/5 h 18.00

 

 

LA CLASSIFICA
1 Scuola Basket Arezzo 38
2 Basket San Vincenzo 36
Centro Minibasket Carrara 36
4 Pallacanestro Prato 30
5 INVICTUS MELORIA 2000 LIVORNO 30
6 Oti Alberto Galli Terranuova Bracciolini 28
7 US LIVORNO BASKET 28
8 Webkorner Montevarchi 26
9 Costone Siena 24
10 Boldrini Selleria Fucecchio 24
11 Cestistica Audace Pescia 20
12 Audax Carrara 16
13 Consorzio Leonardo Servizi Quarrata 16
14 Vela Basket Viareggio 12

 

SERIE B | SERIE C GOLD | CAMP. GIOVANILI | CAMP. AMAT.
HOME PAGE

Tweet